ДТП на дорогах Киева и области: Сводка за 17 мая

Несколько столкновений случилось в воскресенье, 17 мая.
ДТП на дорогах Киева и области: Сводка за 17 мая
kyivoperativ

В воскресенье, 17 мая, в Киеве на перекрестке Луговой и Автозаводской случилась авария. Столкнулись автомобиль патрульных Mitsubishi и Chevrolet службы такси Uber.  Об этом сообщает Киев.Оперативный.

Читай также: В Киеве на пешеходном переходе человека сбили сразу две машины

По предварительной информации, виновником ДТП стал водитель такси, который хотел повернуть на запрещенный сигнал светофора.  Детали происшествия уточняются. На месте работали оперативники.

В воскресенье на улице Богатырской в Киеве на пешеходном переходе водитель автомобиля ГАЗ сбил пешехода. По предварительной информации, пострадавший был пьян. На месте происшествия работали оперативники.

Читай также: В Одессе клиентку такси ограбили на 72 тысячи гривен

В воскресенье на 113 км трассы Киев-Харьков-Должанский водитель автомобиля Таврия врезался в отбойник. По информации полицейских, мужчина заснул за рулем. Пассажир и водитель доставлены в госпиталь. На месте работали оперативники, медики и спасатели.

В воскресенье в Буче случилось ДТП с участием автомобилей BMW и Subaru. От удара автомобиль Subaru отлетел на обочину и опрокинулся. По предварительной информации, в ДТП пострадал ребенок 10-11 лет, ему оказывали помощь. Детали происшествия уточняются.

 


Ранее мы сообщали, что в ДТП под Киевом погибло три человека. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK