К чему приводит пьянство и хамство за рулем: сводка ДТП за 28 сентября

Иногда просто диву даёшься от человеческой наглости
 |  Автор: Максим Назарук
К чему приводит пьянство и хамство за рулем: сводка ДТП за 28 сентября
Скриншот/Киев Оперативный

Прошлые сутки в Киеве были очень богаты по количеству разнообразных ДТП. Так, речь идет как о ДТП с пьяными водителями, так и о серьезных проблемах на дороге из-за нарушения ПДД.

Читай также: К чему приводит невнимательность на дороге: видео

Так, в полиции поделились статистикой обнаруженных водителей в состоянии опьянения за прошлые выходные. Их количество составило аж 88 человек. Причем остальным участникам дорожного движения можно сказать повезло, ведь участниками ДТП из 88 стало только 7 человек.

В подтверждение данной статистики сегодня ночью произошло ДТП с водителем такси, который выпил немного вина и врезался в столб. При этом сначала водитель пытался давить на то, что он просто уснул за рулем. На видео можно заметить, что автомобиль очень серьезно пострадал в ДТП.

К аварийным ситуациям приводит не только алкоголь, но и элементарное хамство на дороге. Так, в последнее время, в крупных городах с большим количеством пробок водители позволяют себе слишком много и часто выезжают на встречную полосу, чтобы объехать затор.

Читай также: К чему приводит нарушение ПДД: подборка ДТП за выходные

Таких инцидентов за прошедшие сутки произошло сразу два: первый закончился, не успев толком начаться, а второй почти перерос в серьезный конфликт.

Первый инцидент случился на Святошино с фургоном Ford, который буквально в последний момент проскочил перед встречным автомобилем.

Если же говорить об инциденте с BMW в районе Пущи-Водицы, то тут разбирательство затянулось на несколько минут. Сначала водитель внедорожника пытался «качать права» и просил, чтобы его пропустили, но в итоге съехал на свою полосу и продолжил движение дальше.


Ранее мы писали о том, что в ДТП попал броневик украинских спецслужб.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK