Пьяные водители за рулем и избитая мать: подборка ДТП

На дорогах Киева и области было достаточно неспокойно в последнее время
 |  Автор: Максим Назарук
Пьяные водители за рулем и избитая мать: подборка ДТП
Скриншот/Киев Оперативный

За прошедшие сутки на дорогах Киева и области было немало серьезных инцидентов, в которых не обошлось без пострадавших. В основном, речь идет о пьяных водителях, но были и некоторые необычные происшествия.

Читай также: Подборка нарушителей ПДД на украинских дорогах: видео

Так, первый инцидент произошел в Киеве на бульваре Кольцова. Тут экипаж патрульной полиции обнаружил автомобиль Peugeot, который достаточно странно двигался. После того как экипаж патрульной полиции оказался в поле зрения нарушителя, он просто бросил автомобиль и попытался сбежать. Мужчину задержали, после чего у него в крови обнаружили 2.82 промилле алкоголя.

Читай также: Упавшее дерево и сбитые пешеходы: подборка ДТП

Еще один инцидент произошел под Киевом, в городе Вышгород. Тут пьяный водитель на Ford въехал в грузовик, после чего начал распивать водку прямо на месте ДТП и попытался сбежать. Позже водитель пытался «качать права» перед полицией и отказался проходить тест на приборе драгер.

Читай также: Подборка ДТП с пьяными водителями на украинских дорогах: видео

Достаточно странный инцидент произошел вчера на Позняках, на улице Драгоманова. Изначально, мужчина чуть не наехал во дворе на девушку, которая была с двумя детьми, после чего она ударила пластиковым самокатом по его автомобилю. Мужчина не придумал ничего лучше, чем ударить «обидчицу» по лицу. На видео попала уже развязка конфликта, где участники вызывают полицию.


Ранее мы писали о подборке жестких ДТП на украинских дорогах.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK