ДТП с пьяным водителем ВАЗ на мосту Патона: видео масштабной аварии

Виновник ДТП даже попытался сбежать, но его быстро нашли
 |  Автор: Максим Назарук
ДТП с пьяным водителем ВАЗ на мосту Патона: видео масштабной аварии
скриншот

На выходных в столице произошло сразу несколько масштабных ДТП с пьяными водителями. Один из таких инцидентов произошел прямо на мосту Патона.

Читай также: Пьяный водитель из Киева врезался в маршрутку на остановке: фото

Инцидент произошел ночью с субботы на воскресенье. В Патрульную полицию поступил вызов касательно ДТП с потерпевшими на мосту Патона. На месте вызова полиция обнаружила поврежденный пластмассовый отбойник, а также автомобили Skoda, Subaru и ВАЗ.

Непосредственно на месте аварии находились два водителя и пассажир автомобиля ВАЗ, водитель из этого авто скрылся в неизвестном направлении. Буквально в течении получаса сбежавшего виновника ДТП удалось поймать благодаря камерам безопасности в городе.

Читай также: Сбил человека и сбежал: подробности смертельного ДТП в Харькове

Мужчине, который находился на пассажирском сидении автомобиля ВАЗ понадобилась срочная помощь врачей. Водителя же отправили на освидетельствование в специальное заведение. Согласно отчету врачей, он был в состоянии алкогольного опьянения.

На пьяного водителя составили протокол, за езду в нетрезвом виде. На место события же вызвали следственно-оперативную группу для восстановления всех подробностей происшествия.


Вам также может быть интересно:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK