Около 100 пьяных водителей поймали в Нацполиции на выходных: видео

Похоже, ужесточение наказания за пьяное вождение опять ни к чему не привело
 |  Автор: Максим Назарук
Около 100 пьяных водителей поймали в Нацполиции на выходных: видео
Киев Оперативный

Количество пьяных водителей в Украине просто поражает. Так, только на выходных в Патрульной полиции Киева остановили 87 водителей с признаками алкогольного опьянения.

Читай также: Сбил пешехода и сбежал с места ДТП: подробности аварии на Винничине

Шестеро из них успели попасть в ДТП. Одна из таких аварий произошла в Соломенском районе столицы. Тут автомобиль Fiat въехал в здание на очень большой скорости.

Прибывшие на место ДТП медики осмотрели водителя и пассажирку, но они не получили никаких телесных повреждений. У мужчины инспекторы заметили признаки алкогольного опьянения, но от осмотра и освидетельствования он отказался.

По итогу на пьяницу составили протокол по ст. 130 (Управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянение), а также протокол по ст. 124 (Нарушение ПДД, которое привело к ДТП) КУоАП.

К сожалению, пьяных ДТП хватает и в будние дни. Так, вчера вечером авария произошла на пересечении улиц Северо-Сырецкой и Ивана Выговского.

Читай также: В Днепре легковушка протаранила заправку и врезалась в фуру: видео

Очевидцы рассказали, что водитель автомобиля Mitsubishi ехал на очень большой скорости со стороны Северно-Сырецкой улицы в сторону Ивана Выговского.

В какой-то момент водитель не справился с управлением и влетел в столб. Очевидцы рассказали, что у него были все признаки алкогольного опьянения. Пассажир хотел взять всю вину на себя, но свидетели не дали мужчине этого сделать. Таким образом, на нарушителя выписали два протокола по 130 и 124 статьям.


Вам также может быть интересно:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK