Фуры массово перекрывают дороги в Киеве: что известно, видео 18+

Некоторые дороги перекрыты полностью, на некоторых осталось место для проезда. Подобные инциденты напрямую могут быть связаны с жарой
 |  Автор: Максим Назарук
Фуры массово перекрывают дороги в Киеве: что известно, видео 18+
скриншот

Похоже, что жара достаточно пагубно действует на некоторых водителей на дороге. При этом в первую очередь, страдают водители огромных фур, которые вынуждены проводить в дороге на жаре по несколько часов.

Читай также: Девушка за рулем протаранила велосипедиста, чтобы не попасть под фуру

Из-за перегрева на солнце некоторые водители начинают творить достаточно странные. Так, первый инцидент с фурой произошел вчера, 24 июня, в самом центре Киева на улице Крещатик, где фура застряла в арке и уже больше часа не может никуда сдвинуться.

Вероятнее всего, водитель проезжал под этой аркой в загруженном состоянии, когда высота прицепа была немного ниже, а после разгрузки прицеп приподнялся и не смог пролезть в арку.

Читай также: Украинец в Варшаве чуть не задавил пешеходов и отбивался от полиции

Еще один инцидент с фурой также произошел в Киеве, только уже на улице Окружной. Тут водитель фуры удивил многих очень странным маневром. Так, грузовик попытался развернуться, но только вот сделал он это на месте встречного разворота, из-за чего его манёвр закончился неудачей.

В результате инцидента прицеп зацепился за бордюр и застрял, а несколько полос движения в одну сторону оказались перекрыты, из-за чего образовалась огромная тянучка вплоть до Академгородка.


Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости


Вам также может быть интересно:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK