На Одесской трассе перевернулась фура из-за лопнувшего колеса: видео

Техническое состояние некоторых украинских автомобилей оставляет желать лучшего. К счастью, на этот раз обошлось без пострадавших
 |  Автор: Максим Назарук
На Одесской трассе перевернулась фура из-за лопнувшего колеса: видео
скриншот

Состояние автомобилей на украинских дорогах далеко от идеала. Тем не менее, если говорить о состоянии грузовиков и их составных частей, то местами оно вообще плачевное.

Читай также: В Одессе поймали пьяного депутата Слуги Народа: подробности скандала

Чаще всего в Украине происходят инциденты с грузовиками, когда у них неожиданно отказывают тормоза. В то же время, это не единственная проблема с ходовой, которая может доставить неудобства другим участникам дорожного движения.

Достаточно часто на дорогах можно встретить грузовики с абсолютно лысой резиной. Хоть для грузовиков и есть определенные поблажки касательно резины в ПДД, многие водители доводят шины до критического износа, когда те представляют реальную опасность.

Читай также: Фуры массово перекрывают дороги в Киеве: что известно, видео 18+

Один из таких инцидентов с фурой произошел сегодня на Одесской трассе. Тут у грузовика на прицепе взорвалась шина, из-за чего водитель потерял управление и попытался съехать с дороги, чтобы не пострадали другие водители.

Во время съезда с дороги, водителя вынесло на обочину, автомобиль занесло, и он перевернулся. К счастью, в этой аварии обошлось без пострадавших.


Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости


Вам также может быть интересно:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK