Дождь и задний привод привели к масштабной аварии в Киеве: видео 18+

Героем ДТП, причиной которого стала потеря управляемости автомобилем стал Ford Mustang. Заднеприводные маслкары из США достаточно сложны в управлении и в сухую погоду
 |  Автор: Максим Назарук
Дождь и задний привод привели к масштабной аварии в Киеве: видео 18+
dtp.kiev.ua

Последние несколько дней в Киеве наблюдается достаточно дождливая погода. Как показывает практика, далеко не все водители способны справиться с управлением автомобилем во время дождя.

Читай также: Забыл поставить машину на ручник и почти устроил массовое ДТП: видео

Особенно это касается водителей, которые ездят на заднеприводных представителях американского автопрома. Как известно, автомобили с задним приводом в принципе достаточно тяжело управляются, но когда на улице становится влажно и скользко, то подобные авто становятся своеобразными гробами на колесах.

Очередной инцидент с таким автомобилем произошел вчера, 6 июля в Киеве на улице Заболотного. Как оказалось, автомобиль был прокатным, его в аренду взял парень на свое 30-летие, но что-то пошло не так. Дождь внес коррективы в планы молодого человека. Во время совершения одного из маневров автомобиль занесло, и он улетел в забор.

Читай также: Пьяный водитель за рулем Nissan протаранил бензоколонку: жуткое видео

Судя по повреждениям автомобиля удар был достаточно неслабый, но и не первый для этого авто. Вероятнее всего авто все же смогут восстановить после удара и передадут дальше для сдачи в аренду.


Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости


Вам также может быть интересно:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK