Военный грузовик протаранил несколько авто в центре Киева: фото

Причина аварии оказалась максимально банальной, у грузовика просто отказали тормоза. В результате инцидента никто из людей не пострадал
 |  Автор: Максим Назарук
Военный грузовик протаранил несколько авто в центре Киева: фото
UNN

Вчера военный грузовик устроил настоящий переполох в самом центре Киева. В результате инцидента пострадало несколько автомобилей.

Читай также: Два одинаковых ДТП на одном перекрестке за сутки: видео

Сообщается, что авария произошла на Европейской площади в районе обеда. Так, у военного грузовика отказали тормоза, в результате чего, он протаранил несколько автомобилей, которые стояли на светофоре.

Известно, что тормоза у грузовика отказали еще на улице Грушевского и водитель, который котился вниз на неуправляемой машине, сигналил другим участникам дорожного движения, чтобы их предупредить.

Читай также: Водитель мопеда врезался в ВАЗ, после чего, его переехала маршрутка

Учитывая пройденное расстояние, все закончилось относительно хорошо. В результате технической неисправности машина врезалась только в несколько легковушек, которые были на светофоре возле Украинского дома. Также несколько авто водитель задел возле стадиона Лобановского.

Неуправляемый грузовик смог остановиться только тогда, когда вылетел на тротуар на Европейской площади. Сам грузовик не получил никаких повреждений. Машины, которые пострадали в инциденте подлежат восстановлению. В ходе инцидента никто из водителей или пассажиров серьезных травм не получил.


Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости


Вам также может быть интересно:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK