В Киеве патрульный Prius врезался в стоящий автомобиль - видео

Патрульный автомобиль, скорее всего, двигался в свой район во время утренней пересменки.
В Киеве патрульный Prius врезался в стоящий автомобиль - видео
kiev.informator.ua

В Киеве на выходных полицейский экипаж Toyota Prius врезался в стоящий на светофоре Hyundai и вытолкнул его на другой автомобиль, сообщает Информатор

Читай также: В Киеве поймали таксиста, который зарабатывал на воровстве колпаков колес

“В субботу, 14 марта, на Воздухофлотском проспекте в Киеве полицейские протаранили автомобиль Hyundai и отбросили его на еще один Hyundai, стоящий впереди. После аварии из одной из машин вышла компания агрессивных людей.

Они вступили в конфликт с копами и нападали на девушку-патрульную. Об этом Информатор узнал на месте ДТП.

Читай также: Сутки из жизни дорожного блока засняли на пешеходном переходе в РФ - видео

Авария случилась около 06:40. По имеющейся информации, патрульные ехали со стороны Севастопольской площади по Воздухофлотскому проспекту. Два Hyundai стартовали со светофора возле улицы Просвещения. По неизвестным причинам полицейский на полном ходу протаранил впереди стоящий автомобиль, в котором, как говорят свидетели, ехали 5 человек. Двое из них получили легкие травмы, но это лишь придало им энергии ранним утром.

Читай также: ДТП возле зоопарка в Киеве: “Военный“ Suzuki врезалась в Hyundai

Как говорят участницы аварии из третьего автомобиля, из салона Hyundai вышли две девушки и два парня в состоянии алкогольного опьянения. Они сразу начали вламываться в поврежденную Toyota Prius, а после хватать патрульных и провоцировать драку. К месту прибыло еще три экипажа полиции, после чего конфликт пошел на спад. Медики оказывали помощь нескольким пассажирам из Hyundai, так как после аварии и потасовки они пожаловались на плохое самочувствие.

Как стало известно, в аварию попал экипаж Шевченковского района. Он, скорее всего, двигался с УПП на свой район во время утренней пересменки. Патрульные не пострадали. Причины случившегося устанавливаются.“

Ранее сообщалось, что под Борисполем был задержан водитель Жигули “под амфетамином“.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK