Пьяный мужчина угнал авто из гаража и тут же попал на нем в ДТП

Автомобиль получил достаточно серьезные повреждения в результате столкновения с деревом.
 |  Автор: Максим Назарук
Пьяный мужчина угнал авто из гаража и тут же попал на нем в ДТП
Злоумышленник доехал буквально до ближайшего дерева / dtp.kiev.ua

Пьяные водители продолжают вносить хаос и разрушение на украинские дороги. Так, на днях случилась настоящая детективная история с пьяным водителем под Киевом. Все началось с того, что житель поселка Песковка обратился в полицию с заявлением об угоне своего автомобиля "Skoda". Как рассказал владелец, автомобиль в момент угона стоял в гараже его дома.

Читайте также: Смертельное ДТП под Киевом с пьяным водителем - подробности

Недолгие поиски увенчались успехом и авто удалось обнаружить всего в паре километров от места, где его украли. Оказалось, что машина попала в ДТП и врезалась в дерево. Изначально все подумали о снежной погоде, которая помешала пьянице уехать с места преступления, но потом все встало на свои места.

Через какое-то время представители полиции разыскали и самого мужчину совершившего угон. С первых секунд общения с мужчиной стало понятно, что он находится в состоянии алкогольного опьянения. После успешного поиска злоумышленника и пропавшего авто, дело передали следователям, которые должны будут довести его до конца.

dtp.kiev.ua
dtp.kiev.ua

Напомним, что буквально вчера, в Киеве, случился еще один инцидент с пьяным водителем, которого задержали в момент поездки по встречке.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK