Покупка автомобиля на Львовщине закончилась историей о поиске убийцы

Проверка владельца авто по всем возможным базам и реестрам осуществляют только в Сервисных центрах.
 |  Автор: Максим Назарук
Покупка автомобиля на Львовщине закончилась историей о поиске убийцы
Позже вскрылись новые подробности этой истории / hsc.gov.ua

Покупка автомобиля - мероприятие, которое предусматривает большое количество риска и чтобы свести опасность к нулю, автолюбителям стоит быть аккуратными и перепроверять автомобиль и владельца по несколько раз. Недостаточная щепетильность в этом вопросе может привести к печальным последствиям, как в нашей сегодняшней истории.

Читайте также: Как долги по коммуналке помешают украинцам при покупке авто

 

Все началось с того, что мужчина обратился в Сервисный центр МВД во Львове, чтобы провести перерегистрацию автомобиля. Этот Chevrolet Aveo мужчина купил в комиссионной организации по договору комиссии. Проверка владелицы авто по базам показала, что она находится в розыске за убийство.

Так, жительница города Мариуполь в розыске за умышленное убийство  с февраля 2023 года, а вот договор комиссии на перепродажу автомобиля был составлен в июле 2023 года, уже после того, как женщину подали в розыск. Все обстоятельства инцидента теперь должна установить полиция.

В то же время, в комментариях к посту ГСЦ МВД люди написали, что история является неполной и о судьбе женщины все же есть информация. Так, по имеющимся данным она сейчас находится за границей и ее все же удалось найти. Сама же ситуация, по словам комментаторов "решилась на месте".

Недавно  мы рассказывали о том, как украинцам не лишиться денег и автомобиля при перерегистрации авто.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK