Скандальное ДТП с блогершей Квитковой - как все было на самом деле

Блогерша признала свою вину и готова понести ответственность.
 |  Автор: Максим Назарук
Скандальное ДТП с блогершей Квитковой - как все было на самом деле
Виновников аварии должно установить следствие / Киев Оперативный

Вчера вечером, 27 августа в районе станции метро "Академгородок" произошла достаточно интересная авария, в которой столкнулось сразу 4 автомобиля. Общая стоимость авто, которые попали в аварию, эксперты оценивают примерно в 200 000 долларов. По информации из открытых источников, за рулем одного из автомобилей была блогерша Даша Квиткова.

В результате аварии были повреждены сразу 4 автомобиля, среди которых:

Читайте также: В Украине возросло количество ДТП из-за пешеходов - статистика

  • Lexus LX;
  • Tesla Model 3 в количестве двух штук;
  • Ford Mustang.

Позже информация, что за рулем одного из автомобилей была Даша Квиткова, подтвердилась. На своей страничке в Instagram девушка подтвердила, что была за рулем Lexus LX, в который, по ее словам, врезалось одновременно два автомобиля Ford Mustang и Tesla. Девушка якобы последней поворачивала находясь в потоке, и в какой-то момент почувствовала удар в бок.

В соцсетях активно распространяли информацию, что именно Квиткова является виновницей аварии, но подтверждения этому пока нет. На месте также была девушка, которая находилась в "Мустанге" и хотела компенсации за забой руки, чтобы забрать заявление из полиции, но блогерша не согласилась на такую сделку по моральным соображением.

Так как Lexus LX, за рулем которого была блогерша был на тест-драйве, то девушка вызвала на место представителей автосалона. Также Квиткова отметила, что готова понести ответственность за совершенное правонарушение, если в суде признают ее виновной.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK