Акция на автомобили Chery в кредит

Акция на автомобили Chery в кредит
Chery

Почти 12,5 % от общего количества автомобилей, переданных украинскими автодилерами клиентам во втором месяце осени, были куплены в кредит. Эта позитивная тенденция скорее всего будет сохраняться, от чего клиенты желающие приобрести автомобиль, но не имеющие на это всей суммы, только выиграют.

В рамках акции предоплата за понравившийся автомобиль составляет от 15% стоимости. При том, что как правило это значение на рынке автокредитования начинается от 25%. Специальное предложение также предлагает достаточно длительный срок кредитования - от 12 до 60 месяцев.

К другим преимуществам можно отнести размер процентной ставки в размере 0,01 % годовых в гривне. Если и эти аргументы недостаточны, то можно обратиться к примеру просчета кредита для моделей-бестселлеров в своем сегменте. Так при стоимости сити-кара Chery QQ от 44 000 грн. и размере предоплаты в 35 % стоимости, ежедневный платеж по кредиту за автомобиль будет составлять всего 23,5 грн. Для модели Chery Amulet, стоимостью 55 760 грн. при таких же условиях платеж в день будет лишь 30 грн. в день. Если нужен паркетный компактный SUV, то при 35% предоплаты, ежедневный платеж для модели Chery Tiggo будет составлять 59 грн. в день.

Если задуматься, сколько уходит в день на проезд, и учесть что декабрь не самый теплый месяц в году, то стоимость предлагаемого комфорта действительно выглядит доступной. На данный момент автомобили еще есть в сети официального дистрибьютора компании Си Эй Автомотив, но в любом случае, стоит поспешить, чтобы воспользоваться этим предложением. Подробности по кредитному предложению можно получить обратившись к ближайшему дилеру в регионе.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK