В Симферополе Mazda задавила троих пешеходов

В Симферополе Mazda задавила троих пешеходов
magnolia-tv.com

По информации ГАИ, ночью 25 апреля водитель Mazda-626, житель Симферополя 1986 г.р., двигаясь по улице Данилова, расположенной на окраине города, в направлении села Перово, выехал за пределы проезжей части справа на площадку для разворота маршруток.

На площадке автомобиль совершил наезд на пешеходов, после чего выехал на железнодорожную колею за черту переезда.

В результате столкновения погибли три человека, жители села Перово (22, 36 и 39 лет). Еще двое – 17-летний парень и 27-летний мужчина – чудом выжили. Пострадавших с травмами различной степени тяжести увезли в местные больницы.

У подростка закрытая черепно-мозговая травма, переломы ребер и левой голени, травматический шок. У мужчины 1984 г.р. компрессионный перелом шейного и грудного позвонков, ЗЧМТ и тупая травма живота. Состояние раненых тяжелое, но стабильное.



Водитель автомобиля Mazda задержан. Как сообщила Сегодня начальник ЦОС крымского главка МВД Ольга Кондрашова, 25-летний мужчина, который сидел за рулем Mazda, был настолько пьян, что не вышел, а выпал из машины. С разбитым лицом и признаками алкогольного отравления его увезли в больницу.

Журналисты выяснили, что в машине находилась начальница одного из секторов паспортной службы милиции: «Елена Ставропуло и ее молодой сожитель, в пьяном виде возвращались из ночного клуба. И благодаря стараниям этой чиновницы детали происшествия пытаются скрыть от общественности», - рассказал Сегодня крымский правозащитник Марк Бен-Наим.

В то же время выживший в аварии 17-летний Игорь Беспечук утверждает, что за иномаркой якобы гналась патрульная машина ГАИ, которая толкнула Мазду. После этого машину понесло, и она врезалась в толпу.

Обновление

И.о. начальника крымского главка МВД Украины Сергей Резников заявил Сегодня, что в момент ДТП сотрудницы паспортной службы в машине не было.

Напомним, в субботу, 23 апреля, в Николаеве Mazda снесла рекламный щит. Столб разрезал автомобиль на две части. В аварии погибли три человека.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK