Под Одессой разбился и сгорел Lanos с семьей журналиста

Под Одессой разбился и сгорел Lanos с семьей журналиста
revisor.od.ua

Трагедия произошла в субботу, 23 июля, около 22.00 в Раздельнянском районе Одесской области. Об этом сообщает Сегодня.

По предварительным данным, Daewoo Lanos выехал на главную дорогу и, не успев набрать достаточную скорость, стал мишенью для мчавшегося сзади кроссовера Toyota RAV4. РБК пишет, что легковушка пыталась развернуться в «межполосном проезде». В официальной сводке ГАИ указано, что Lanos при повороте налево (с второстепенной на главную) не предоставил Тойоте преимущество в движении.

Произошло боковое столкновение, из-за чего Lanos загорелся. Четверо находившихся внутри людей сгорели заживо. «По предварительным данным, в легковушке ехали журналист Михаил Гольденфарб с супругой, 20-летней дочерью и подругой жены», — рассказали журналистам в диспетчерской службе местной ГАИ. Гаишники отметили, что официальной информации о личностях погибших пока нет.

Водитель и пассажир внедорожника, по данным правоохранителей, сами обратились в областную больницу.

Михаилу Гольденфарбу было 52 года. Многие одесситы знают его как телеведущего программы Обед. Помимо этого он активно снимался в кино. В частности, эпизодические роли он сыграл в фильмах Женить Казанову и Женская логика-2, а также в сериалах Сонька Золотая Ручка, Дружная семейка и Блюстители порока.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK