Масштабная авария в Киеве – 10 человек в больнице

Масштабная авария в Киеве – 10 человек в больнице
segodnya.ua

ДТП произошло утром 9 октября в районе Караваевых Дач. По предварительным данным, водитель крупногабаритного автобуса Неоплан, двигавшегося со стороны Севастопольской площади, не справился с управлением, врезался в маршрутку, которая остановилась на красный свет. Маршрутка от мощного удара влетела в Volkswagen, тот — в Ниву, а Нива — еще в одну маршрутку. Об этом пишет Сегодня.

Нива и Volkswagen оказались зажатыми между маршрутками, обе машины получили серьезные повреждения. Автобус вылетел на тротуар, где сбил двух пешеходов, братьев, и врезался в ограждение подземного перехода. Оба пешехода госпитализированы с различными травмами.

«У одной из маршруток от удара полностью разбита задняя часть. Пассажиры в прямом смысле слова разлетелись по салону. Это ужас! Какое-то авто даже горело. Видел на месте сотрудников МЧС. А у автобуса снесло полностью переднюю часть», — рассказал свидетель ДТП Александр.

Гаишники говорят, что в ДТП также пострадали пассажир автобуса (сменный водитель, сидел рядом) и несколько пассажиров маршрутки. Всего травмированы 10 человек. Водитель автобуса с места аварии не уходил. Следствию еще предстоит выяснить, как события развивались на самом деле.

Некоторые свидетели говорят, что автобус ехал слишком быстро. Учитывая, что дорога из-за дождя была скользкой, ДТП могло произойти именно из-за превышения скорости.

Еще одна крупная авария произошла в субботу вечером на мосту Патона — тут столкнулись сразу семь машин. Обошлось без серьезных травм.
 

Напередодні сталося жахливе ДТП в Києві с Видео bigmir)net.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK