Центр Киева перекрыли из-за провала проезжей части

В первый день Евро-2012 из-за провала проезжей части на бульваре Шевченко и ул. Большой Житомирской гаишники ограничили движение машин
Центр Киева перекрыли из-за провала проезжей части
ura-inform.com

Как сообщает столичное Управление ГАИ, в связи с ремонтными работами по бульвару Т. Шевченко, 56 до 10 июня движение транспорта будет частично ограничено  на участке от переулка Белинского до площади Победы и в направлении улицы Артема, от улицы Владимирской до улицы Гончара из-за ямы в районе ул. Большая Житомирская, 12 .

СМОТРИ ТАКЖЕ: Центр Киева превратился в баню из-за прорыва трубы

С целью избежания заторов ГАИ Киева рекомендует планировать свои маршруты с учетом вышеуказанных ограничений и просит автомобилистов с пониманием отнестись к временным неудобствам.

Ямы латают ударными темпами – первую, на Шевченко, уже частично ликвидировали:

[видео более недоступно]

Напомним, с 5 до 7 июня на нескольких центральных улицах было ограничено движение транспорта в связи с прорывом трубы на перекрестке ул. Федорова и Барбюса.

Также напомним, что с 28 мая в Киеве перекрыты Крещатик и Майдан Независимости, а в дни матчей Евро для транспорта закроют улицы в районе Олимпийского стадиона.

Обновлено

В КГГА уточнили, что просадку дорожного покрытия на бульваре Тараса Шевченко, которая возникла вследствие прошедших ливней ликвидируют к утру 9 июня.

Сейчас там работают бригады балансодержателя. Уже полностью ликвидированы яму на тротуаре, а с 22 часов начнут ремонт дорожного покрытия на первой полосе проезжей части. Работы начнут в такой поздний час, чтобы не мешать движению.

Кроме того, асфальт просел и на улице Большая Житомирская, также вследствие сильных осадков. Образовалась яма около 20х20 см и глубиной примерно 25 см. На месте работают специалисты Киевводоканала и бригады Шевченковского района. Ночью будет завершен ремонт дорожного покрытия. Движение транспорта не ограничиваться не будет.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK