В Киеве люди из джипа напали на водителя маршрутки

В Киеве люди, ехавшие на Toyota Prado, подрались с водителем маршрутки, который якобы их подрезал. Потасовку заснял кто-то из пассажиров Богдана
В Киеве люди из джипа напали на водителя маршрутки

Это произошло 18 сентября. «Ехал из Вишневого на Подол. Остановился на Курской высадить людей. Подъезжает этот джип, становится, чтобы я не уехал. Пассажир говорит: «Выходи из машины», - рассказывает 39-летний водитель маршрутки № 302 Александр. - Я сижу, молчу. Тогда выходит водитель, к моей двери: «Ты меня подрезал. Выходи, выходи». Ну, я вышел».

Сам Александр обвинения не подтверждает, но признает, что такое могло произойти. «Тянучка все же, между 9 и 10 часами. Этот город. Слово за слово, он меня "послал", начал бить, подскочил второй. Я тоже пробовал, с двумя тяжело было справиться. Вырвался как-то от них, схватил из кабины монтажку - Хонка железная, чтобы колеса бортировать - отбил им зеркало. А как защищаться? Чтобы прибили меня там? Один в машину тогда забежал. Тогда давай мне угрожать, сняли номер автобуса на телефон, сели и уехали», - сообщил мужчина.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Дальнобойщики избили рэкетиров, вымогавших денег

Буквально через час позвонили директору предприятия. «И сегодня он мне говорит, что это из прокуратуры серьезные люди. Какие серьезные люди могут среди бела дня такое делать? Спрашиваю у него их фамилии – «Не знаю, они просто позвонили». Это же любой может позвонить и по телефону представиться кем угодно», - заметил водитель.

Александр рассказал, что сразу же вчера описал все события своему руководству в пояснительной записке. «Такое состояние аффекта было, что я даже не запомнил, какой джип. Помню, что красный номер. Сразу после инцидента взял телефоны свидетелей. Вчера звонил обоим: «Вы заднюю не дадите? Потому ребята из прокуратуры, по крайней мере, так назвались». Говорят: «Факт избиения подтвердим», - добавил водитель.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Спор с гаишником перешел в драку и ему разбили лицо

За два года работы водителем автобуса такой случай у шофера впервые.

«Инциденты на дороге почти ежедневно, но до такого еще у меня дело не доходило. Раз 20 за день подрезают - это нормальный факт. Не выходить же морды бить», - рассказал водитель.

По словам очевидца, после драки водитель помыл лицо от крови, записал несколько телефонов свидетелей и через 5 минут повел автобус дальше по маршруту.

[видео более недоступно]



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK