Девушка поранила себя, чтобы притвориться жертвой ДТП

Камера наблюдения засняла, как девушка вышла на дорогу прямо перед машиной. Удара не было, но чтобы ГАИ поверила в ДТП, она разбила голову о дерево
Девушка поранила себя, чтобы притвориться жертвой ДТП

Так утверждает пользователь паблика Одесса как она есть, выложивший видео в сеть. По его словам, ЧП произошло 6 января на улице Гастелло, сообщает Сегодня.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Примеры подстав, когда пешеходы разводят водителей

Как видно на видео, девушка поджидала автомобиль у обочины. Когда подъезжал машина, она неожиданно бросилась под колеса. Водитель остановился и вышел с пассажиром. Они о чем-то переговорили с «пострадавшей», после чего барышня подошла к дереву и со всей силы стукнулась головой. «Водители, будьте бдительны! И покупайте себе видеорегистраторы», - предупреждает автор выложенного ролика Сергей.

«Такие подставы в Одессе еще со времен СССР. Цигане этим занималась. Высматривали машину с другого региона и имитировали такие наезды. Тут же куча свидетелей - целый табор. У меня друга так «развели» на 300 рублей, это был 1986 год», - написал одессит Роман.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Девушка бросилась под машину, чтобы заработать денег

Обновление

Как рассказала журналистам Алена А., они с братом, который сидел за рулем Мерседеса Вито, и другом возвращались домой. «После того, как мы повернули на улицу Гастелло с улицы Старицкого, к нам под колеса неожиданно бросилась девушка. До этого она стояла у обочины и, казалось, кого-то ждала. Удара не было — брат затормозил еще до того, как девушка упала перед нами, — вспоминает Алена. — То, что произошло дальше, ни в какие ворота не лезет! Мы вышли из машины и подошли к девушке. Неожиданно она вскочила, подбежала к дереву и несколько раз сильно ударилась головой!». Одесситка также подозревает, что у мошенницы могли быть сообщники — якобы в это время у стоявшего неподалеку авто мигнули фары.

Прибывшие гаишники составили протокол и тщательно осмотрели Мерседес. «Сама «жертва» вела себя очень неадекватно — неразборчиво бормотала что-то или несла откровенную чушь, — рассказывает Алена А. — Поначалу девушка, которая представилась Наташей, не предъявляла к нам никаких претензий. Ее отправили в больницу, а позже нам в милиции сказали, что у нее диагностировали сотрясение мозга. Также милиционеры сообщили, мол, девушка заявила в больнице, что ее сбил наш автомобиль».



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK