Toyota без задней части кузова возила по городу труп

Toyota врезалась в автобус, однако осталась на ходу. Водитель легковушки скрылся с места ДТП. Когда его наконец-то задержали, в салоне обнаружили труп
Toyota без задней части кузова возила по городу труп

Очевидец ДТП преследовал разбитую Тойоту, пока ее пассажирка звонила в милицию и рассказывала о случившемся. Все это снимал видеорегистратор.

Произошло это 19 января в Ярославле (Россия). По данным ГИБДД, водитель Toyota Corolla не справился с управлением и совершил столкновение с автобусом, следовавшем во встречном направлении. Ни один из 20 пассажиров маршрутки не пострадал.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Водитель сбил человека, хотел скрыться и разбился

Toyota в результате столкновения лишилась задней части, но осталась на ходу. Водитель легковушки, как ни в чем не бывало, продолжил движение.

Половина Тойоты проехала из одного района Ярославля в другой, причем водитель успел совершить еще одно ДТП - на перекрестке задел Субару.

На одной из улиц водитель разбитой легковушки свернул во двор, бросил машину и убежал. Однако за ним проследили и сообщили о его местонахождении в полицию.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Камера засняла, как машина подбросила в воздух школьника

Вскоре нарушителя задержали. Им оказался мужчина 1976 г.р., который находился в состоянии сильного опьянения и с трудом мог держаться на ногах.

При осмотре Тойоты сотрудники полиции обнаружили труп пассажира – 33-летнего мужчины, знакомого водителя, который находился на заднем сиденье. Очевидно, мужчина получил смертельную травму при столкновении иномарки с автобусом.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK