Пробки: Киев засыпало на 10 баллов, а ямы все латают

Весенний снегопад остановил движение в Киеве. Пробки растянулись на несколько километров. Дорожников такая погода не смущает, и они продолжают ремонт дорог
Пробки: Киев засыпало на 10 баллов, а ямы все латают
videoprobki.ua

СМОТРИ ТАКЖЕ: Фотогалерея Киева под мартовским снегом

Интересно, что дорожники вместо уборки снега занимаются латанием ям – видимо, начальство поджимает со сроками, и результат такого ремонта их не особо волнует.

[видео более недоступно]

На видео ул. Милославская, 22 марта 2013 года. Источник: Сергей Полунин

Ранее Яндекс сообщал, что за весь прошлый год было только четыре дня, когда в Киеве пробки достигали 10 баллов. В марте рекордов эксперты явно не ждали.

ГАИ предупреждает, что сложные погодные условия будут и 23 марта: в северных областях, на Винничине, а местами и на западе сильные снегопады и метели, снежные заносы. В Луганской, Днепропетровской областях и в Приазовье местами сильные дожди. На остальной территории дождь и мокрый снег, налипание мокрого снега, гололед, днем местами метели. Ветер усилится до 17-22 м / с. В северных, центральных областях и на юге местами порывы 25-30 м / с. На дорогах северо-западной половины гололедица.

ГАИ, МЧС и дорожники работают в усиленном режиме и всегда готовы прийти на помощь, однако Госавтоинспекция обращается к участникам дорожного движения с просьбой не забывать о мерах безопасности и по возможности воздержаться от поездок.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK