В Киеве внедорожник покалечил ребенка на тротуаре

Kia на большой скорости выехала на тротуар и сбила 4-летнего мальчика. Управлявший машиной мужчина не имел прав и находился в «неадеквате»
В Киеве внедорожник покалечил ребенка на тротуаре
autocentre.ua

Об этом Вестям рассказали читатели, позвонившие в редакцию. По тротуару на Перова шла семья с ребенком, когда джип выскочил на большой скорости прямо на них.

От сильного удара малыша отбросило на несколько метров на газон, а сама машина еще проехала несколько метров. «Ребенок был весь в крови, страшно было смотреть. Бедные родители, мама сильно плакала. Отец бросился на водителя, который заперся в своей машине и кому-то звонил. Он разбил стекло и пытался наказать негодяя, свидетели уже стали его оттягивать», — рассказала читательница. Медики констатировали черепно-мозговую травму, перелом ключицы, многочисленные ушибы. Сейчас ребенок в стабильно тяжелом состоянии.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: В Киеве беременная женщина сбила детей на переходе

Сюжет телеканала НТН об этом ДТП с комментариями очевидцев:

[видео более недоступно]

Сам же виновник аварии, как только приехала ГАИ, стал размахивать какой-то «корочкой» и кричать, что он работает в МВД, а потом бросился с кулаками на отца.

В ГАИ говорят, что водитель был нетрезвым, сейчас ведется следствие. На сегодняшний день у него взяли подписку о невыезде. Позже стало известно, что прав он не имел.

в ГАИ не подтвердили, что лихач имеет какое-либо отношение к правоохранительным органам, однако отметили, что он раз имел проблемы с законом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: В Киеве Audi насмерть сбила студента на тротуаре



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK