Побоище под Киевом: летящий Mercedes снес отбойник

На одесской трассе водитель Mercedes ехал так быстро, что разбил попутный ВАЗ, зацепил еще несколько машин, снес отбойник и остановился уже на встречке
Побоище под Киевом: летящий Mercedes снес отбойник
avtopoligon.info

ДТП произошло 18 августа недалеко от с. Вита-Почтовая и Южного кладбища.

Со слов очевидцев, водитель Mercedes, который двигался от Киева в сторону Одессы, протаранил ВАЗ, который двигался впереди в попутном направлении, зацепив при этом еще около 6 автомобилей. После этого Mercedes снес отбойник и вылетел на встречку.

Официально в милиции говорят только то, что в ДТП погиб водитель ВАЗа. Пять пассажиров Жигулей госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

ВИДЕО - последствия крупного ДТП под Киевом. Снято из автомобиля:

[видео более недоступно]

В результате аварии образовалась огромная пробка в обоих направлениях.

Обновление

По информации пресс-службы облГАИ, виноват в ДТП 30-летний водитель ВАЗ 21013 из Борисполя. Он перестраивался в левую полосу и не предоставил преимущества в движении Мерседесу, за рулем которого был 29 летний житель Львова.

Автомобили столкнулись, после которого Mercedes повредил отбойник и выехал на полосу встречного движения т протаранил Daewoo Lanos.

В результате ДТП водитель ВАЗ 21013 погиб на месте происшествия, а его 5 пассажиров, в том числе двое малолетних детей, получили тяжелые телесные повреждения и были доставлены в больницу. Также травмы получила и пассажир автомобиля Mercedes.


Напомним, недавно в Тернопольской области на Мерседесе разбился милиционер.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK