Пьяная женщина напала на гаишников с ножом (ВИДЕО)

Ужгородские гаишники догнали и задержали пьяную компанию. Пока оформляли протокол, пассажирка сбегала домой за ножом и стала резать колеса
Пьяная женщина напала на гаишников с ножом (ВИДЕО)
telegraf.com.ua

Это произошло в Ужгороде поздно вечером 15 сентября. Наряд сотрудников Госавтоинспекции города нес службу на улице Гранитной . Примерно 22:35 правоохранители заметили на дороге Jeep Grand Cherokee со словацкими номерами и решили его остановить.

Водитель джипа, однако, не отреагировал, поэтому инспекторы отправились в погоню на служебной Шкоде, предварительно включив сирену и проблесковые маячки.

Остановили беглеца в полукилометре улице Лелекача. Водитель не имел никаких документов на машину и отказывался общаться с правоохранителями. Однако на этом все не закончилось. Неожиданно из салона иномарки вышла женщина, которая стала вести себя агрессивно. Эта дама была явно пьяная, она стала нецензурно оскорблять работников ГАИ, хватала их за форму, пыталась нанести им телесные повреждения, а в дальнейшем сходила домой, взяла большой нож и порезала колесо милицейской Шкоды.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Водитель Porsche напал на гаишников с двумя ножами

Хулиганка попыталась пробить остальные колеса, однако ей помешали. Тогда она выбросила нож на соседний огород, где его потом и нашли и изъяли правоохранители.

ВИДЕО - ужгородские гаишники задержали пьяную компанию

Как выяснилось позже, это была 42- летняя знакомая водителя , жительница Ужгорода, которую он в тот вечер подвозил. В джипе находился также и ее пьяный муж, который тоже агрессивно себя вел . Как выяснилось, они всей компанией в тот вечер отдыхали в баре, а затем нетрезвый водитель сел за рулем и решил их развести по домам. Он даже не владелец этого внедорожника , потому что владелец был « готов» и все это время спал в салоне.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Пьяная женщина рвала гаишникам форму и травила газом



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK