Пьяный киевлянин перевернул машину гаишников

Водитель Peugeot ударил и опрокинул милицейскую Тойоту. Он попытался сбежать с места происшествия, но гаишники его поймали и приковали к столбу
Пьяный киевлянин перевернул машину гаишников
magnolia-tv.com

ДТП произошло примерно в рано утром в Голосеевском районе на углу улиц Бубнова и Васильковской. Милицейский Приус буквально взмыл в воздух.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: В Киеве милицейская машина протаранила легковушку

Toyota и Peugeot одновременно выехали на перекресток и не смогли разминуться. «Японец» получил мощный удар и опрокинулся. Милиционеры, однако, не пострадали.

Инспекторы самостоятельно выбрались из разбитой легковушки и бросились догонять водителя Пежо, который хотел скрыться с места происшествия. Убежать он не успел.

Как сообщает Магнолiя-ТВ, водитель Пежо был пьян. Это подтвердила экспертиза. Более того, этот человек попадался пьяным и раньше и к тому же ездил на машине без прав.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: В Киеве женщина протаранила Газель и сбила гаишника

Сам герой сюжета уверяет, что выехал на перекресток на зеленый сигнал светофора. Скорее всего, он врет - ДТП произошло в 4:40, а светофор тут включают только в пять.

Итак, поскольку светофор не работал, водитель Пежо должен был пропустить Тойоту с гаишниками, потому что ехал по второстепенной улице Бубнова.

[видео более недоступно]



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK