- Горячие темы:
- Штрафы ПДД в Украине 2023
В Одесской области из-за непогоды все еще закрыты две дороги
По состоянию на утро 5 января ситуация в юго-восточных регионах Украины стабилизировалась, уверяют в
Читай также: Под Одессой мародеры разграбили брошенные в снегу машины
Обеспечено бесперебойное транспортное сообщение. В частности, в Одесской области восстановлено движение всех транспортных средств на автодорогах М-16 Одесса - Кучурган, М-27 Одесса - Ильичевск, М-14 Одесса - Мелитополь-Новоазовск (на Таганрог).
В Николаевской области восстановлено движение всех транспортных средств во всех направлениях въезда и выезда в город Николаев. Однако, пока запрещено движение тяжеловесных и крупногабаритных транспортных средств во всех направлениях въезда и выезда в город Одесса.
Читай также: ГАИ закрыла дороги на юге Украины (список)
Закрыто движение для большегрузных транспортных средств по таким автодорогам:
- М-15 Одесса - Рени, от Одессы до 128 км проезд обеспечен для легкового транспорта; от 128 км до г.. Рени проезд затруднен; км 176 - 190, возле с. Кирнички Измаильского, района проезд затруднен.
- Р-70 Одесса - Б.-Днестровский - Монаши - / М-15 /, проезд обеспечен для легкового транспорта с. Барабой в г. Овидиополь проезд обеспечен; км 12 - км 18 проезд затруднен для грузового транспорта.
Читай также: На Одесчине из снежного плена освободили автобус с туристами
По состоянию на утро 5 января 2015 продолжается ограничение на движение большегрузного автотранспорта на этих дорогах. Продолжаются работы по расчистке и расширению проезжих частей дорог от снега.
[видео более недоступно]