Под Киевом Hyundai Santa Fe протаранил маршрутку, есть жертвы (фото)

Один человек погиб на месте, еще 17 госпитализировано.
Под Киевом Hyundai Santa Fe протаранил маршрутку, есть жертвы (фото)
dtp.kiev.ua

11.01.15, приблизительно в 09.00, под Киевом на Гостомельском шоссе произошла серьезная авария, в которой один человек погиб на месте, а еще 17 получили различные травмы. 

Читай также: В Запорожье ВАЗ влетел в маршрутку, 10 пострадавших

Маршрутный автобус Mercedes-Benz Sprinter соо6щением Немешаево-Киев ехал в столицу, а корейский кроссовер Hyundai Santa Fe - во встречном направлении. По предварительным данным (со слов свидетелей) по невыясненным доподлинно причинам, возможно, из-за лысой резины на маршрутке, ее водитель не смог справиться с управлением на обледенелой дороге, из-за чего Спринтер вынесло боком на полосу встречного движения, где его протаранил в правый бок Hyundai Santa Fe.

В результате ДТП, пассажир автобуса - девушка - от полученных травм скончалась на месте. На место трагедии прибыла убитая горем мать - со слов родственников - “погибла единственная дочь“... Другим пассажирам повезло больше - 17 из них забрали с травмами разной степени тяжести. На место ДТП прибыло несколько карет “скорой“ помощи, как из Киева, так и области - пятерых пострадавших госпитализировали медики областной “скорой“.

Читай также: В Киеве Газель раздавила пешехода (фото)

В Hyundai Santa Fe помимо водителя находились двое детей - по предварительным данным решался вопрос о госпитализации одного ребенка.

Напомним, в Новый год таксист в Чернигове протаранил BMW и погиб



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK