На Львовщине автобус врезался в отбойник на мосту, есть раненые

В больницы попали пять человек.
На Львовщине автобус врезался в отбойник на мосту, есть раненые
mvs.gov.ua

Во Львовской области в результате дорожно-транспортного происшествия пострадали пять человек. ДТП произошло 16 марта, около 07.25 часов в Сколевском районе на автодороге Киев-Чоп.  

Читай также: В Константиновке бронемашина сбила детей, погибла девочка (фото)

Водитель автомобиля Mercedes Sprinter превысил скорость, выехал на встречную полосу и влетел в отбойный брус моста через реку Орява. Автомобиль перевернулся на бок. В результате ДТП водитель этого авто и четверо его пассажиров получили телесные повреждения разной степени тяжести. У водителя диагностировали открытую черепно-мозговую травму. Мужчина был госпитализирован в хирургическое отделение больницы.

Одного из пассажиров госпитализировали в реанимацию. У него - открытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга. Такие же телесные повреждения диагностировали у еще одной пассажирки, 76-летней женщины. Бабушку госпитализировали в хирургическое отделение больницы. Среди пострадавших также 50-летняя женщина и 29-летний мужчина. Сейчас идет расследование.

Как сообщалось ранее, в России разбился автобус, ехавший от украинской границы. 15 человек погибли на месте, один скончался в больнице.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK