В Киеве Opel влетел в дерево и загорелся (фото)

Водителю удалось выбраться только с помощью свидетелей.
В Киеве Opel влетел в дерево и загорелся (фото)
lb.ua

Во вторник вечером в Киеве на улице Энтузиастов автомобиль Opel Omega врезался в дерево и загорелся, сообщает LB.ua

Читай также: В Киеве на Подоле разбился новый BMW M235i, есть раненые

По предварительным данным, водитель Opel не справился с управлением, на изгибе дороги вылетел на газон и врезался в дерево. В результате аварии водителя Opel зажало в салоне, машина загорелась. К счастью, проезжавшие автомобилисты бросились на помощь, своими огнетушителями погасили огонь и помогли выбраться мужчине, находившемуся за рулем. В салоне авто, кроме водителя, находилась молодая женщина и двое мужчин.

Читай также: Под Киевом Range Rover протаранил ВАЗ, есть жертвы (фото)

Прибывшие медики “скорой помощи“ осмотрели всех участников ДТП и госпитализировали водителя с переломом костей ноги, а также его пассажирку с травмой головы. Двое других пассажиров от госпитализации отказались.

Очевидцы аварии говорят, что причина ДТП - высокая скорость, на которой Opel входил в опасный поворот. Обстоятельства ДТП выясняет следственная группа.

Как сообщалось ранее, под Киевом девушка на Audi R8 на огромной скорости протаранила дорожников. Оператор маркировочного автомобиля получил тяжелейшую черепно-мозговую травму, переломы основания и свода черепа, кровоизлияние в мозг. За жизнь мужчины борются врачи.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK