- Горячие темы:
- Штрафы ПДД в Украине 2024
На Сумщине грузовик насмерть раздавил девочку
В Сумской области грузовик наехал на троих детей, один ребенок погиб на месте. Происшествие произошло в селе Солнечное Ахтырского района около 16:00 13 мая. Об этом сообщает официальный сайт МВД в Сумской области.
Читай также: В Киеве водитель Mitsubishi Galant попал в аварию и задержал ее виновника (видео)
“Водитель автомобиля ГАЗ-53, 1962 года рождения, совершил наезд на малолетних детей. В результате чего девятилетняя девочка от полученных травм скончалась. Ее восьмилетняя подружка с телесными повреждениями в виде политравмы, тупой травмы живота, перелома костей таза, закрытой черепно-мозговой травмой была госпитализирована в областную больницу. Третья девочка доставлена в Ахтырскую районную больницу“, - говорится в сообщении.
Милиция выясняет все обстоятельства ДТП. Открыто уголовное производство, водителю грозит лишение свободы на срок до 8 лет.
Как сообщалось ранее, в Донецке танк боевиков таранил трамвайную остановку. Информации о пострадавших не поступало.