В Киеве Mercedes уничтожился о столб, есть раненые

Предположительно, водитель был пьян.
В Киеве Mercedes уничтожился о столб, есть раненые
dtp.kiev.ua

Серьезное ДТП с пострадавшими произошло ночью 9 июня на левом берегу, на улице Николая Кибальчича 10. Там автомобиль Mercedes на полном ходу врезался в столб. 

Читай также: Грузовик российского гумконвоя устроил аварию, есть раненые

Водитель автомобиля Mercedes E280, Киевской регистрации, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и на скорости врезался в электроопору. От сильного удара столб разрушился и буквально “висел“ на арматуре. Автомобилю досталось не меньше - передок оказался полностью уничтожен, сработали подушки. На месте находились трое мужчин. Один из них получил серьезные травмы - перелом ноги. 

Ему оказали помощь сотрудники волонтерского патрульно-спасательного отряда Вепри, которые первыми прибыли на место ДТП. Затем пострадавшего передали бригаде скорой. С политравмой мужчина был госпитализирован в БСМП. Владелец авто получил ЗЧМТ и СГМ, от госпитализации отказалася. Третий, передний пассажир, оставил вмятину в лобовом стекле и вскоре после аварии исчез.

Читай также: В Киеве со стоянки угнали элитное авто на глазах у охранника

Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие. Предварительно, все три пострадавших в автомобиле могли находится в измененном состоянии сознания, то есть алкогольном и (или) наркотическом опьянении. Так это или нет - выяснит экспертиза. 

Как сообщалось ранее, на Троещине Daewoo Lanos насмерть сбил пешехода-нарушителя.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK