В Чернигове разбили красный Ferrari (видео)

Люди в ДТП не пострадали.
В Чернигове разбили красный Ferrari (видео)
gorod.cn.ua

Около 20:30-21:00 29 июня по улице Одинцова произошло ДТП с участием достаточно редкого для этих краев автомобиля марки Ferrari. Дорогой суперкар столкнулся с автомобилем марки ВАЗ.

Читай также: Гоночная Mazda 767B разбилась на фестивале в Гудвуде (фото)

“Только что проходил мимо, приехали гаишники, люди кричат, чтобы вызывали наркологов, и чтобы показали номера с Ferrari, как я понял их уже сняли с авто... За то, что водитель Ferrari. снял номера с автомобиля, его побили. В ДТП никто не пострадал“, - уверяет в соцсети местный житель Михаил.

“Автомобиль марки Ferrari двигался по ул. Одинцова в направлении ул. Рокоссовского. Перед Ferrari в том же направлении двигался автобус и автомобиль марки ВАЗ. Водитель Ferrari решил совершить обгон автобуса, однако в это же время водитель ВАЗа стал поворачивать влево на стоянку автомобилей. В итоге совершавший обгон автомобиль Ferrari въехал в ВАЗ. В ДТП никто не пострадал. По заключению врачей оба водителя транспортных средств в момент ДТП были трезвые. Сейчас по данному происшествию проходит проверка, проводится поиск свидетелей, которые бы дали показания касательно произошедшего ДТП“, - рассказал Сергей Борздый, представитель пресс-службы ГАИ.

[видео более недоступно]



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK