В Киеве Chevrolet Lacetti протаранил Hyundai и Nissan (фото)

По предварительным данным, водитель был пьян.
В Киеве Chevrolet Lacetti протаранил Hyundai и Nissan (фото)
dtp.kiev.ua

Масштабное ДТП с пострадавшими произошло в Киеве ночью, 14.07.2015 в 00:30 на улице Гетьмана 20, у ТРЦ Мармелад. 

Читай также: В центре Донецка взорвался автомобиль секретаря Захарченко (фото)

Предварительно, водитель автомобиля Chevrolet Lacetti такси, двигаясь по Гетьмана от Индустриального моста к Шулявке, по неизвестным причинам не справился с управлением и на полном ходу врезался в припаркованный в правом ряду у ресторана Hyundai. Кореец в свою очередь ударил Nissan, а Chevrolet, потеряв колесо, пролетел еще порядка 30 метров и замер в среднем ряду. 

В аварии пострадали три человека: водитель и пассажир Chevrolet, также водитель Hyundai, который находился в автомобиле в момент удара. Во время съемки медики оказывали помощь людям из Chevrolet. Водитель “корейца“ отделался ссадинами и ушибами. 

Читай также: В Полтавской области один военный погиб и шестеро пострадали в ДТП (фото)

Журналист, пообщавшись с пассажиром Шевроле, настоял на его госпитализации - мужчина жаловался на сильную боль в груди. Вскоре скорая с пострадавшим поехала в 17 политравму. Туда же собирались повезти и водителя, однако патрульная полиция заблокировала автомобиль, требуя предоставить все данные о водителе и врачах бригады. 

Начался конфликт, к которому подключились участники аварии и свидетели. В течении 15 минут бригаду удерживали на месте. Позже конфликт разрешился и скорая повезла пострадавшего водителя в больницу. 

По словам свидетелей, у мужчины были явные признаки алкогольного опьянения, что, возможно и стало причиной серьезного ДТП. 

[видео более недоступно]



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK