В Киеве пьяный водитель Geely сбил ограждение скоростного трамвая (фото)

Автомобиль пролетел 40 метров по рельсам.
В Киеве пьяный водитель Geely сбил ограждение скоростного трамвая (фото)
dtp.kiev.ua

Серьезное “пьяное“ ДТП произошло в Киеве сегодня ночью, 23.09.2015 в 01:00 на улице Борщаговской 189. 

Читай также: В Киеве BMW 7-series протаранила Mitsubishi Galant (фото)

Как оказалось, очень пьяный мужчина, местный житель, оказался за рулем своего автомобиля Geely, вместе с женой. Женщина требовала остановить авто, даже успела позвонить в полицию и сообщить о пьяном водителе. Едва по району передали ориентировку как серебристый автомобиль, двигаясь от Гарматной к Индустриальному, на высокой скорости вылетел с дороги, сбил около 15 метров ограждения скоростного трамвая и теряя запчасти, пролетел по рельсам около 40 метров. 

Читай также: Под Луганском бензовоз врезался в микроавтобус, есть погибшие (видео)

На помощь пострадавшим поспешили свидетели. Подъехал патруль полиции, который вызвали в соседнее общежитие усмирять пьяных студентов НАУ. Непристегнутый водитель Geely серьезно пострадал - у мужчины была открытая черепно-мозговая травма, кроме того, от пострадавшего исходил сильный запах алкоголя. Первое время он был в сознании, но не понимал что происходит вокруг. В тяжелом состоянии горе-водитель был госпитализирован в 17 политравму. 

Жена водителя, передний пассажир Geely, также получила множественные травмы и была госпитализирована в 17 больницу. Перед отъездом скорой женщина дала патрульным ключи от квартиры и попросила присмотреть за детьми, 6 и 8 лет, которые остались дома....

На автомобиле установлена зимняя резина сзади и лысая летняя спереди. Geely получил тотальные повреждения по всему кузову. Восстанавливать придется более 15 метров ограждения скоростного трамвая и защитные столбики, которые легковушка запросто вырвала “с мясом“.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK