В Киеве BMW врезался в столб, пассажир погиб (фото)

За жизнь водителя кроссовера борются врачи.
В Киеве BMW врезался в столб, пассажир погиб (фото)
dtp.kiev.ua

Смертельное ночное ДТП произошло в Киеве сегодня, 09.10.2015 около 03:30 на Оболони. 

Читай также: В Киеве Honda Civic разорвало о грузовик (фото)

Предварительно, водитель автомобиля BMW X5, двигаясь по проспекту Героев Сталинграда в направлении Мате Залки и Подола, на круговой развязке поехал прямо, пролетел газон, вылетел обратно на проезжую часть, проехал еще порядка 50 метров и правой стороной на высокой скорости врезался в столб. От сильнейшего столкновения части автомобиля разбросало на 30 метров вокруг. В момент удара погиб передний пассажир автомобиля, на его сторону пришелся удар.

Читай также: В Киеве на Соломенской столкнулись три авто, есть пострадавшие

Водитель BMW не был пристегнут, получил множественные травмы головы, груди и живота. В критическом состоянии госпитализирован в реанимацию БСМП. Еще один пассажир “немца“, который сидел сзади, молодой парень, отделался ушибами, ссадинами, и ЗЧМТ/СГМ под вопросом. От госпитализации отказался. Рассказал что компания ехала с какого-то праздника, момент удара не помнит, так как при столкновении сильно ударился головой. Пришел в себя уже когда вокруг были люди. 

На месте жуткого ДТП работали патрули полиции, опергруппа ГАИ, следователи и эксперт. Возбуждено уголовное дело. По какой причине водитель BMW X5 двигался почти 100 метров прямо, не обращая внимания на дорожную обстановку, предстоит выяснить специалистам. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK