На Ровенщине в аварии пострадали восемь человек

Среди травмированных - беременная женщина и трое детей.
На Ровенщине в аварии пострадали восемь человек
npu.gov.ua

В результате дорожно-транспортного происшествия на автодороге Киев - Ковель 5 июля пострадали восемь жителей Сарненского района.

Читай также: В Кировограде Volkswagen сбил девушку-полицейского

Как сообщается на сайте Национальной полиции Украины, 41-летний житель села Рудня-Карпиловская за рулем Chevrolet Niva, двигаясь со стороны города Сарны в направлении поселка Страшево и осуществляя поворот налево, не предоставил преимущества в движении микроавтобусу Mercedes-Benz Vito.

Этим микроавтобусом управлял 33-летний житель села Ясногорка, а в салоне находились его 32-летняя беременная жена, а также пяти и трехлетний сыновья.

Читай также: На границе с Польшей Peugeot сбил троих участников акции протеста

В результате столкновения водитель Chevrolet Niva получил перелом ноги и закрытую черепно-мозговую травму, а его 38-летняя жена - сотрясение головного мозга и многочисленные ушибы. Их госпитализировали в травматологическое отделение Сарненской районной больницы.

Еще двоих пассажиров этого автомобиля, 34-летнюю жительницу села Чабель и ее девятилетнего сына после оказания медицинской помощи отпустили домой.

Читай также: В аварии на Херсонщине погибли женщина и ребенок

Водитель микроавтобуса получил ушибы, а его беременная на четвертом месяце жена - тупую травму живота. Их трехлетний сын получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясения головного мозга. Всех троих после оказания медицинской помощи отпустили домой. Пятилетний сын водителя микроавтобуса с тупой травмой живота был госпитализирован в хирургическое отделение Сарненской больницы.

Читай также: В Одессе горящий автомобиль врезался в остановку

Ранее сообщалось, что в аварии на Ровенщине погибли два человека, а еще четверо попали в реанимацию.

Напомним, 4 июня в городе Васильков водитель ВАЗ не справился с управлением и на большой скорости съехал на обочину, где сбил насмерть двух девочек.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Видео не рекомендуется к просмотру беременным, лицам до 18 лет и людям со слабой психикой:

%video572952%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK