ДТП в Николаевской области: Женщине оторвало голову

Пьяный водитель грузовика врезался в маршрутку с пассажирами.
ДТП в Николаевской области: Женщине оторвало голову
novosti-n.org

В пятницу, 15 июля, вечером на трассе Одесса-Николаев в районе села Чапаевка столкнулись маршрутка Николаев-Коблево и грузовик Renault с прицепом. Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП в Николаевской области.

Читай также: В Киеве мотоцикл влетел в грузовик: есть погибшие

В результате аварии одна пассажирка погибла на месте, вторая умерла в больнице. Травмы получили 16 пассажиров маршрутки. В ночь на 16 июля в больнице скончалась 22-летняя пассажирка микроавтобуса.

По информации местного издания Novosti.N, женщине, которая умерла на месте аварии, оторвало голову. 

В полиции сообщили, что 60-летний водитель грузовика Renault нарушил ПДД и допустил столкновение с микроавтобусом Mercedes, который ехал навстречу. 

Читай также: На трассе Мариуполь-Мангуш перевернулся микроавтобус

Медобследование показало, что водитель грузовика находился в нетрезвом состоянии. В его крови обнаружено более 2,6 промилле алкоголя. В настоящее время он задержан.

Открыто уголовное производство по ч.3 ст.286 УК Украины (нарушение ПДД, которое привело к гибели нескольких человек). Наказание от 5 до 10 лет тюрьмы.

Напомним, 14 июля на трассе Одесса-Рени возле села Великий Дальник в ДТП попал маршрутный микроавтобус №75 с пассажирами. В полиции сообщили, что при аварии погибли люди, но их количество не уточнили. 

%video578453%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK