В центре Харькова столб упал на авто с водителем внутри

Мужчина отделался рассечением на голове.
В центре Харькова столб упал на авто с водителем внутри

В Харькове на площади Свободы возле Харьковского национального университета имени Каразина фонарный столб упал на припаркованный рядом автомобиль ВАЗ-2101, внутри которого находился его владелец.

Читай также: Напротив столичной мэрии на лавочки упал каштан

Упавший столб помял капот и повредил переднюю часть салона, а водителю рассекло голову. Он смог выбраться из автомобиля самостоятельно.

Сообщается также, что, судя по состоянию трубчатого столба, он проржавел в самом низу, и достаточно было небольшого порыва ветра, чтобы он свалился. Очевидцы утверждают, что во время происшествия ветер был сильным.

Читай также: Непогода в Одессе: на автомобили падают деревья

Директор Департамента по вопросам информации и связям с общественностью Харьковского горсовета Юрий Сидоренко на своей странице в Facebook также сообщает, что причина падения столба “ветер и сгнившая опора“.

Позже он добавил, что водитель сильно не пострадал.

“Водителя еще будут обследовать, но, похоже, кроме небольшой царапины на голове, у него других повреждений нет“, - говорится в сообщении Сидоренко. Он также отметил, что автомобиль стоял под знаком Стоянка запрещена.

Ранее сообщалось, что во вторник, 19 июля, в центре Киева на улице Рейтарской из-за сильного ветра большое дерево упало на припаркованные автомобили.

 

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK