Смертельное ДТП под Львовом: иномарка протаранила коммунальщиков

Смертельное ДТП под Львовом: иномарка протаранила коммунальщиков
npu.gov.ua

Во Львовской области произошло смертельное ДТП. Вечером 26 сентября на международной трассе Львов - Шегини водитель Chevrolet Lacetti сбил бригаду работников дорожной службы, которые наносили разметку на проезжую часть, после чего врезался в Газель.

Смертельное ДТП под Львовом: иномарка протаранила коммунальщиков / Варта1
Смертельное ДТП под Львовом: иномарка протаранила коммунальщиков / Варта1

В результате ДТП 58-летний работник дорожной службы погиб на месте, водитель легковушки скончался в больнице. Еще трое человек, пассажиры автомобиля, были госпитализированы.

“Авария произошла вечером  26 сентября в селе Конопниця Городоцкого района. 65-летний львовянин за рулем Шевроле-Лачетти совершил наезд на  работников ГП Львивдорсервис“, - сообщили в пресс-службе областной полиции.

Читай также: Жуткое ДТП под Львовом - микроавтобус столкнулся с рейсовым автобусом

Обстоятельства ДТП устанавливаются. Открыто уголовное производство по ч.3 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения, что повлекло гибель нескольких лиц) Уголовного кодекса Украины. Статья предусматривает лишение свободы на срок от 5 до 10 лет.

Напомним, ранее bigmir)net сообщал о том, что в Николаеве водитель BMW сбил насмерть четырех работников дорожной службы, и сбежал с места ДТП.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK