Самое экстремальное такси в мире

Самое экстремальное такси в мире

К слову, именитый Lancer Evolution через несколько лет планируют снять с конвейера, так что десятое поколение модели вполне вероятно станет последним. В начале марта директор по глобальным продуктам Mitsubishi Motors Гайю Юсеги в интервью изданию Autocar заявил, что производство седана Lancer Evolution X в ближайшем будущем будет прекращено. "На этот автомобиль все еще есть спрос, но мы должны на этом остановиться", - заявил топ-менеджер японской компании. Решение о снятии легендарной модели с конвейера он объяснил "изменившейся политикой" Mitsubishi, которая теперь намерена сосредоточиться на разработке и выпуске электромобилей.

Это известие всколыхнуло автомобильный мир, и вскоре Mitsubishi поспешила успокоить поклонников: выпуск спортивного седана Lancer Evolution продолжат как минимум до 2013 года. К этому моменту японский бренд примет решение "о развитии следующего поколения модели в соответствии с глобальной рыночной стратегией компании". По слухам, Lancer Evo XI станет гибридом.

Еще один экстремальный Mitsubishi Lancer Evo в кузове традиционного английского кэба опробовал Стиг, легендарный пилот британского Top Gear.

Стиг за рулем Lancer Evo в кузове старого такси с Видео bigmir)net.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK