Турист из Аргентины забыл жену на заправке

Мужчина обнаружил пропажу, лишь проехав около ста километров.
Турист из Аргентины забыл жену на заправке
independent.co.uk

Житель Аргентины, направлявшийся домой после автопутешествия по Бразилии, забыл жену на бензоколонке и обнаружил пропажу, лишь проехав около ста километров. Об этом сообщает Лента.ру со ссылкой на The Independent.

Читай также: Жена у всех на глазах разгромила BMW мужа за измену (видео)

Как поясняет издание, мужчина по имени Уолтер оплатил топливо и решил зайти в туалет, а вернувшись, не заметил, что спавшая на заднем сиденье авто супруга Клаудия проснулась и вышла за печеньем в магазин при заправочной станции. В машине также находился 14-летний сын пары, но он был погружен в игру на смартфоне и тоже не обратил внимания на отсутствие матери.

Осознав, что семья уехала без нее, аргентинка пыталась позвонить мужу, но безуспешно, поскольку сигнал сети был слишком слабым. Женщина обратилась в ближайшее отделение полиции, где и дожидалась возвращения супруга. Он прибыл спустя два часа.

Читай также: В Индонезии водитель Lamborghini сбил семейную пару, не отвлекаясь от СМС (18+)

По словам полицейского, доставившего путешественницу в участок, она была очень зла. Когда муж приехал за Клаудией, она в ярости пнула машину и долго высказывала ему претензии. Страж порядка отметил, что воссоединение семьи обошлось без рукоприкладства. Однако полицейскому показалось, что муж был расстроен не так сильно, как жена.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK