В Украине появился новый гибрид Lexus

В Украине появился новый гибрид Lexus
Lexus

С силовой установкой Lexus Hybrid Drive расход топлива в городе составляет 4,1 л/100 км, а уровень выбросов СО2 не превышает 94 г/км. При этом на одной электротяге CT 200h едет почти беззвучно, не тратя горючего и с нулевыми выбросами в атмосферу.

Компактный Lexus CT 200h в Украине предлагается на выбор в четырех комплектациях: Comfort, Executive, Executive + Navi и Luxury. Цены стартуют с отметки 32 570 евро.

Под капотом у машины 1,8-литровый бензиновый двигатель, работающий по циклу Аткинсона, с высокопроизводительным электромотором и передовой компактной батареей. Общая мощность установки – 136 л.с.

В салоне кожаная обивка сочетается с металлической отделкой деталей. У водителя и переднего пассажира вместо обычных сидений установлены спортивные кресла, которые, как утверждает производитель, предоставляют хорошую боковую поддержку на поворотах. При этом спинки сделаны таким образом, чтобы у задних пассажиров было больше мест для ног.

Особое внимание разработчики уделили звукоизоляции – Lexus уверяет, что отсутствие посторонних звуков не останется незамеченным.

Кузов Lexus CT 200h отвечает самым жестким стандартам безопасности. Уже в комплектации Сomfort используется система приоритетного торможения BOS, антиблокировочная тормозная система ABS, система усиления экстренного торможения BAS, противобуксовочная система TRC и система курсовой устойчивости автомобиля VSC. Автомобиль оснащен восемью подушками безопасности. Для дополнительной защиты передние сиденья оснащены системой активных подголовников для защиты шеи, чтобы уменьшить риск травмы шеи в случае удара сзади.

За дополнительной информацией о Lexus CT 200h обращайтесь в салоны официальных дилеров Lexus в Украине.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK