Для ГАИ сняли 3D-мультфильмы о правилах движения

По заказу ГАИ в Украине сняли три социальных мультипликационных ролика в формате 3D, которые пропагандируют соблюдение правил дорожного движения
Для ГАИ сняли 3D-мультфильмы о правилах движения

[видео более недоступно]

Об этом на брифинге сообщил заместитель начальника управления ГАИ Министерства внутренних дел Владимир Резников. Там же состоялась презентация видеороликов.

Социальная реклама получила названия Включай внимание! Ты на дороге!, Безопасность - это просто. Пристегни ремень безопасности! и Жизнь не игра! Оставь игры детям.

[видео более недоступно]

Ролики будут предложены для размещения в эфире украинских телекомпаний, на мультимедийных экранах в местах скопления людей и в общественном транспорте.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Урок безопасного вождения от блондинки и Гитлера

Также такую социальную рекламу планируют использовать во время проведения тематических уроков по безопасности дорожного движения в учебных заведениях.

[видео более недоступно]

Напомним, что недавно в сеть выложили запись с регистратора, на которой водитель-россиянин общается с гаишником, причем оба говорят по-английски. Отсутствие нагрудного жетона и патрульного автомобиля, как и манера разговора, наталкивают мысли о постановке.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK