Водитель суперкара Ferrari переехал ногу полицейскому

Полицейский оформлял штраф за неправильную парковку, когда явился владелец автомобиля. Он не считал, что нарушил что-либо, и решил просто уехать
Водитель суперкара Ferrari переехал ногу полицейскому

Что было дальше, в особых комментариях не нуждается. Полицейский стоял так, что его левая нога была как раз перед левым передним колесом. Как только Ferrari начала движение, коп потребовал, чтобы водитель остановился, но тот не послушался и наехал ему на ногу.

Логично, что коп начал ругаться и тарабанить в окно. Водитель, видимо, не мог понять в чем дело, пока его силой не вытащили из салона и не уложили лицом в брусчатку.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Первый золотой Lamborghini Aventador попался полиции

По мнению автора этого видео, водитель действительно не нарушал правила парковки, поскольку стоял на территории отеля с разрешения менеджмента. Даже ключи от машины (Ferrari 458 Italia, стоит около 250 тысяч долларов) были у работника гостиницы.

Как бы там ни было, ошибка водителя было в том, что он не объяснил ситуацию полицейскому и вместо этого пытался уехать, пока ему выписывали штрафную квитанцию.

СМОТРИ ТАКЖЕ: У лихачей конфисковали 13 суперкаров на 2 миллиона долларов

Справедливости ради, на записи не видно, попала ли нога под колесо. Судить об этом можно лишь по бурной реакции копа, который к тому же после инцидента начал хромать.

Кстати, в конце видео на месте происшествия появляется девушка водителя, местная знаменитость – Стефани Прэтт, звезда шоу The Hills на телеканале MTV.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK