В Украине начался прием заказов на обновленный Opel Insignia

Цена на модель стартует от 540 650 грн.
В Украине начался прием заказов на обновленный Opel Insignia
autoconsulting.com.ua

Модель Opel Insignia в дилерской сети группы компаний АИС доступна к заказу с новым экономичным 1,6-литровым турбодизелем CDTI - whisper diesel, мощностью 136 л.с. Версия с 1,6-литровым дизельным мотором и системой START/STOP потребляет, как уверяет производитель, рекордно низкие 3,9 литров топлива на 100 км. за городом. Это один из лучших показателей для автомобилей бизнес-класса.

Читай также: На украинский рынок выходит новое поколение Opel Corsa

Новые дизельные версии двигателя достигают 320 Нм крутящего момента при 2000 оборотов в минуту. До 100 км/ч достаточно большой автомобиль ускоряется за 10,9 сек.

Opel Insignia получила также обновления в информационно-развлекательной системе автомобиля. Второе поколение мультимедийной системы Нави 900 IntelliLink полностью совместимо со смартфоном владельца и имеет целый ряд новых функций и приложений. 

По желанию покупатели могут как заказать автомобиль с новым двигателем, так и выбрать непосредственно в салоне. В настоящий момент в автосалонах OPEL АИС в городах Киев и Одесса представлены автомобили 2015 г.в. Opel Insignia с турбированным бензиновым двигателем объемом 1,6 л. и 2,0-литровым дизельным. 

Цена на Opel Insignia 2015 года выпуска стартует с 540 650 грн.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK