В Украине ожидается наплыв дешевых авто из США: в чем подвох

Автомобили в таком состоянии восстановлению не подлежат
 |  Автор: Максим Назарук
В Украине ожидается наплыв дешевых авто из США: в чем подвох
depositphotos

В скором времени на территорию Украины может поступить очередная партия сверхдешевых авто из США. Как известно, из штатов в Украину есть смысл пригонять только определенные автомобили.

Читай также: Названы автомобили, которые тяжелее всего продать на “вторичке“: список

Все дело в том, что только определенные модели из США позволяют владельцу сэкономить при доставке их в Украину. Зачастую выигрыш в цене происходит за счет несильных повреждений, которые легко устранить или хорошей комплектации автомобиля по бросовой цене. При этом, то и дело на аукционе попадаются автомобили намного дешевле рынка и с первого взгляда на них, ничего не предвещает беды.

Как правило, речь идет об автомобилях, которые получили критически повреждения. Далеко не всегда подобные повреждения автомобиль получает в ДТП. Нередко причиной выхода авто из строя является затопление.

Читай также: В сарае нашли 50-летний Ford с уникальной историей: капсула времени из США

Так, недавно в штате Техас был сильнейший ураган и многие автомобили из-за этого пострадали. На опубликованных видео, можно заметить, что подтоплены целые районы, где погребены сотни авто под толщей воды.

Как правило, восстановлением таких автомобилей никто не занимается. В попытке отбить хоть какие-то деньги их отправляют на аукцион Copart, откуда они уже массово могут отправиться в Украину.


Ранее мы писали о том, что в США перепродали 64 раза один и тот же автомобиль.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK