В Германии с Instagram-блогера сняли обвинение в смертельном ДТП: видео

Инцидент произошел еще в начале месяца
 |  Автор: Максим Назарук
В Германии с Instagram-блогера сняли обвинение в смертельном ДТП: видео
Скриншот/YouTube

Инциденты, когда человека совершившего смертельное ДТП отпускают на волю, случаются не только в Украине. Так, популярного немецкого Instagram-блогера арестовали и отпустили после смертельного инцидента. Все произошло в Германии.

Читай также: Серьезное лобовое ДТП под Киевом: первые подробности

Парень принимал участие в нелегальных гонках, на обычном немецком автобане, но в какой-то момент не справился с управлением и врезался в автомобиль Skoda, тем самым убив его водителя.  

Навид Альфа на своей Lamborghini Aventador S въехал в Skoda, после чего оба автомобиля загорелись. 29-летний парень успешно покинул суперкар, а вот Skoda загорелась, и 71-летняя женщина внутри сгорела заживо.

Читай также: Подборка аварий с пьяными водителями: видео

После инцидента блогера и еще одного гонщика арестовали, но буквально через пару дней парней освободили, так как появились «новые доказательства».

Так, водитель Lamborghini якобы не виноват в смертельном ДТП, так как он уходил от столкновения с автомобилем Opel, который выехал на трассу с нарушением правил. Именно из-за этого автомобиля Навид резко свернул в сторону, потерял управление и врезался в Skoda. Этот факт снимает с блогера обвинения в убийстве, но не от ответственности за нарушение других законов.


Ранее мы писали о том, что драйвер киевской службы такси разбил дорогую иномарку.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK