Центр Киева перекрыли на несколько минут ради кортежа Зеленского: видео

В центре специально выключили сразу 5 светофоров
 |  Автор: Максим Назарук
Центр Киева перекрыли на несколько минут ради кортежа Зеленского: видео
Страна.ua

Кортежи политиков всегда были темой повышенного интереса в Украине. Так, недавно на дорогах заметили кортеж президента Владимира Зеленского, для которого полиция создала особые условия движения.

Читай также: Вертолет и 1 млн долларов: мэр Днепра Филатов подал декларацию

Для беспрепятственного проезда президента на работу, в столице отключили сразу несколько светофоров в центре, передают журналисты Strana.ua.

Так, кортеж Зеленского был замечен на улицах столицы в этот четверг 15 апреля. Заснять процессию из черных автомобилей удалось на перекрестке улиц Шелковичной и Грушевского.

Отметим, что в полиции сделали самый настоящий «зеленый коридор» на дороге, для того чтобы кортеж президента мог беспрепятственно доехать до Администрации президента.

Так, примерно за 15 минут до проезда кортежа президента можно заметить, как сотрудники полиции отключили 5 светофоров и начали ручную регулировку дорожного движения.

Читай также: В Киеве заметили кортеж из Rolls-Royce и Range Rover на МакДрайве: фото

В то же время, после проезда президентского кортежа светофоры включили достаточно быстро, всего лишь через 20-30 секунд.

Отметим, что кортеж президента относительно скромный. Спереди едет Toyota Highlender и два Volkswagen Passat. После них едет Mercedes S-Class и два автобуса сопровождения Volkswagen Transporter и Mercedes Vito.

Замыкает кортеж автомобиль полиции, правда без включенных проблесковых маячков.


Вам также может быть интересно:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK