Женщина на BMW сломала чиновнику пальцы

Женщина на BMW сломала чиновнику пальцы
BMW

Как пишет КП, согласно вердикту суда имущество этой дамы подлежало описанию, поскольку она не торопилась рассчитаться с банком по солидному кредиту. Чтоб погасить задолженность, решено было описывать BMW, красовавшийся под дверями офиса предпринимательницы. Однако 35-летняя дончанка стала бороться за своего железного коня до конца.

Сначала возмущенная женщина решила намертво держать оборону двери, которую, в свою очередь, пытался открыть госисполнитель. В итоге этой самой дверью женщина умудрилась сломать представителю власти два пальца, после чего попыталась скрыться. Однако судебный работник так просто не сдался и стал перед машиной, преграждая путь к побегу. Водитель, не долго думая, поехала прямо на мужчину, который вцепился в капот.

BMW катал госисполнителя по двору несколько минут. Всю эту драму зафиксировали камеры наблюдения (в сети видео, к сожалению, найти не удалось).

Прокуратура Куйбышевского района возбудила уголовное дело по ч. 2 статьи 342 (Сопротивление представителю власти, работнику правоохранительного органа при исполнении служебных обязанностей). Продолжается следствие. Должнице теперь светит два года за решеткой.

Похожий случай произошел зимой в Тернополе. Женщина забралась в машину на штрафплощадке, попыталась закрыться и зажала руку инспектора, который пытался ее остановить, а потом дважды укусила гаишника.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK